«Наполи» испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену

"Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену

В матче четвертого тура чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Аталанту» 4:1. Российские СМИ писали, что Алексей Миранчук, которому сегодня исполнилось 25 лет, в этой встрече дебютирует за бергамасков.

Россиянин остался в запасе, что, учитывая результат матча, и к лучшему.

«Наполи»: Оспина, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Хюсай, Политано (Гулям, 61), Руис (Демме, 83), Бакайоко (Малькюи, 75), Мертенс (Лоботка, 75), Лосано, Осимен (Петанья, 83)

«Аталанта»: Спортьелло, Толой, Ромеро, Паломино (Джимсити, 46), Депаоли, де Рон, Пашалич, Гомес (Ламмерс, 55), Иличич (Малиновский, 63), Гозенс (Муриэль, 81), Сапата (Мохика, 46)

Подопечные Дженнаро Гаттузо в первом тайме уничтожили гостей, забив четыре гола за 20 минут.

Первый опасный момент создали гости. На 22-й минуте после удара Гомеса мяч едва не попал в нижний угол.

Через минуту защитники и вратарь гостей устроили какой-то цирк в своей вратарской. После простого прострела сразу два неаполитанца вносили мяч в пустые ворота. Мяч на счету Ирвинга Лосано 1:0. На 27-й минуте он нанес идеальный удар в дальний нижний угол 2:0.

На 30-й минуте Маттео Политано сильно пробил из-за пределов штрафной 3:0. На 43-й минуте Осимен принял мяч в окружении трех защитников, развернулся и нанес удар в нижний угол 4:0.

На 69-й минуте Ромеро здорово протаранил оборону хозяев по центру и вывел Сэма Ламмерса один на один 4:1.

Telegram NEWSru.co.il: самое важное за день
"Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену "Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену "Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену "Наполи" испортил день рождения Миранчука. Малиновский вышел на замену